Das NAS Server Synology DiskStation DS423 4-Bay von Synology ist ein leistungsstarkes Netzwerkspeichersystem fuer zentrale Datenverwaltung, Backups und Medienstreaming.
Technische Daten
| Stromversorgung | Extern |
| LAN | 2 |
| Typ | NAS |
| Bauart | Desktop |
| Prozessor | 1,7 GHz |
| Arbeitsspeicher (verbaut) | 2 GB |
| max. Arbeitsspeicher | 2 GB |
| Anzahl Einschübe (verbaut) | 4 |
| Grösse | 2.5/3.5 |
| Raid-Level | Ja |
| USB | Ja |
| Netzwerk 1G | 2 |
| Masse (BxHxT) | 168x184x230mm |
| Zubehör | Synology DS423, Accessory Pack, Power Adapter, 2x RJ-45 LAN Kabel, Quick Installation Guide |
| Abmessungen | Gewicht: 2,21 kg |