Die Webcam Logitech Rally Standard System (960-001218) von Logitech liefert gestochen scharfe Videoqualitaet fuer Videokonferenzen, Streaming und Content Creation.
Technische Daten
| Schnittstelle | USB 3.0 |
| Besonderheiten | Rightsense Technologie: RightLight, RightSight, RightSound; bis zu 2 Lautsprecher verwendbar |
| Modell | Rally Ultra Standardsystem |
| Kabellänge | 5 m |
| Auflösung Videogespräche | bis zu 4K |
| Auflösung Videoaufnahmen | bis zu 4K bei 30 Bilder/sec |
| Fokus | Autofokus |
| Belichtungsanpassung | ja; RightLight mit WDR |
| Drehwinkel | 90 ° |
| PAN / TILT / Zoom | ja |
| Mikrofon | ja |
| Zubehör | Fernbedienung |
| Batterietechnologie | Lithium |
| Anzahl Batterien | 2 |
| Batteriekapazität | 220 mAh |