Der UbiQuiti Unifi UAP-AC-M Drahtlose Basisstation (1 Jahr Garantie) von UbiQuiti erweitert Ihr WLAN-Netzwerk zuverlaessig und leistungsstark. Perfekt fuer grosse Flaechen und viele gleichzeitige Geraete.
Technische Daten
| Wi-Fi-Standard | IEEE 802.3af |
| WLAN-Datenübertragungsrate maximal (Mbits) | 867Mbit/s |
| Anzahl Antennen | 2 |
| Typ | Access Point |
| Antennen | extern; |
| Anzahl analoge Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Handgeräte | 1 |
| Anzahl Teile | 5 |
| Transferrate | 300Mbps (2.4GHz), 867Mbps (5GHz) |
| LAN Anschlüße | 1 |
| Anzahl LAN-Ports | 1 |
| Typ LAN-Anschluss | RJ-45-Ethernet; |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Frequenzband | 2,4;5,0; |
| Sicherheit | WEP, WPA, WPA2 |
| Antenne | 2x extern (abnehmbar) |
| Antennen Typ | extern |
| Schnittstellen | 1x RJ-45 (WAN) |
| Besonderheit | VLAN, Outdoor |
| Abmessung (BxTxH) | 353x46x34mm |
| Abmessungen | Gewicht: 152 g |