Der TP-Link Wireless USB Adapter 300M mini Size TL-WN823N von TP-Link ermoeglicht schnelle WLAN-Verbindung fuer Ihren Desktop-PC oder Laptop. Einfache Installation per USB oder PCIe.
Technische Daten
| Geschwindigkeit | 300 Mbit/s |
| USB-Anschluss | USB 2.0 |
| Frequenz | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Protokoll | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Sicherheit | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| WPS fähig | ja |
| Antennenanzahl | Ja |
| Antennentyp | Intern |
| Abmessungen | Länge: 39mm |