Der TFT AOC 24B36X 61 cm (24)LED,HDMI,VGA,DisplayPort von AOC bietet brillante Bildqualitaet mit HDMI-Anschluss. Ideal fuer produktives Arbeiten, Gaming und Entertainment.
Technische Daten
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 50000000:1 |
| Display Typ | LED |
| Bildschirm Diagonale (cm) | 68,6 cm (27") |
| Bildschirm Diagonale (Zoll) | 27 |
| Panel Typ | IPS |
| Bildschirmauflösung | 2560 x 1440 |
| Format | 16:9 |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Bildwiederholfrequenz | 48 - 75 Hz |
| Anschlüsse Video | HDMI,DisplayPort,VGA |
| Anschlüsse Audio | Ja |
| Farbe Gehäuse | Schwarz |
| Ergonomie | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Zubehör | Audio (3?5 mm), DisplayPort, HDMI, VGA |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Skala Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Modellbezeichnung | Q27P2Q |