Das PC- Gehäuse Chieftec CI-03B-OP von Chieftec bietet ein durchdachtes Design mit guter Luftzirkulation, einfachem Kabelmanagement und Platz fuer Ihre Komponenten. Robust und optisch ansprechend.
Technische Daten
| USB 3.0 | 2 |
| Typ | Cube |
| Material | SPCC |
| Formfaktor MB | mATX |
| unterstützt | micro ATX, Mini-ITX |
| Formfaktor Netzteil | ATX |
| 3,5 Zoll intern | 2 |
| 2,5 Zoll intern | 2 |
| Erweiterungssteckplätze (hinten) | 4 |
| Front (verbaut) | 1x 200 mm (1) |
| Deckel (verbaut) | 2x 120 / 1x 200 mm (0) |
| Rückseite (verbaut) | 1x 120 mm (0) |
| Staubschutz | Ja |
| Filter | unten |
| Radiator Deckel | 240 mm |
| USB C | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | Ja |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke | Ja |
| Wireless Charging | Nein |
| max. Grafikkartenlänge | 33,5 cm |
| Abmessungen | Breite: 265 mm | Höhe: 355 mm | Tiefe: 385 mm | Gewicht: 4,64 kg |