Das PC- Gehäuse Chieftec BM-25B-OP von Chieftec bietet ein durchdachtes Design mit guter Luftzirkulation, einfachem Kabelmanagement und Platz fuer Ihre Komponenten. Robust und optisch ansprechend.
Technische Daten
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Typ | Midi Tower |
| Material | SECC |
| Formfaktor MB | ATX |
| unterstützt | ATX, Mini-ATX, Mini-ITX |
| Formfaktor Netzteil | ATX |
| 5,25 Zoll extern | 3 |
| 3,5 Zoll extern | 1 |
| 3,5 Zoll intern | 4 |
| 2,5 Zoll intern | 1 |
| Erweiterungssteckplätze (hinten) | 7 |
| Front (verbaut) | 1x 90 / 120mm (0) |
| Rückseite (verbaut) | 1x 80 / 90 / 120mm (0) |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | Ja |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke | Ja |
| max. Grafikkartenlänge | 25 cm |
| max. CPU Lüfterhöhe | 14 cm |
| _Assembling | 53657 |
| Abmessungen | Breite: 198 mm | Höhe: 425 mm | Tiefe: 465 mm | Gewicht: 8,2 kg |