Das PC- Gehäuse Chieftec BD-25B-350GPB (inkl. 350W Netzteil) von Chieftec bietet ein durchdachtes Design mit guter Luftzirkulation, einfachem Kabelmanagement und Platz fuer Ihre Komponenten. Robust und optisch ansprechend.
Technische Daten
| USB 3.0 | 2 |
| Leistung | 350 Watt |
| Typ | Mini Tower |
| Material | SECC |
| Formfaktor MB | mATX |
| unterstützt | Mini-ATX, Mini-ITX |
| Formfaktor Netzteil | ATX |
| 5,25 Zoll extern | 2 |
| 3,5 Zoll extern | 1 |
| 3,5 Zoll intern | 3 |
| 2,5 Zoll intern | 1 |
| Erweiterungssteckplätze (hinten) | 7 |
| Front (verbaut) | 1x 80 / 90mm (0) |
| Rückseite (verbaut) | 1x 80 / 90 / 120mm (0) |
| Line-Out 3,5 mm Klinke | Ja |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke | Ja |
| max. Grafikkartenlänge | 34 cm |
| max. CPU Lüfterhöhe | 14 cm |
| integriert | Ja |
| _Assembling | 53657 |
| Abmessungen | Breite: 198 mm | Höhe: 370 mm | Tiefe: 375 mm | Gewicht: 5,5 kg |