Das PC- Gehäuse BeQuiet Light Base 600 LX - White von be quiet! bietet ein durchdachtes Design mit guter Luftzirkulation, einfachem Kabelmanagement und Platz fuer Ihre Komponenten. Robust und optisch ansprechend.
Technische Daten
| USB 3.0 | 0 |
| USB 2.0 | 0 |
| Typ | Midi Tower |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Glas, SGCC |
| Formfaktor MB | ATX |
| unterstützt | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Formfaktor Netzteil | ATX, PS2 |
| 3,5 Zoll intern | 1 |
| 2,5 Zoll intern | 2 |
| Erweiterungssteckplätze (hinten) | 7 |
| Deckel (verbaut) | 3x 120 / 2x 140 mm (0) |
| Rückseite (verbaut) | 1x 120 (1) |
| Seitenteil (verbaut) | 3x 120 (3) |
| Boden (verbaut) | 3x 120 / 2x 140 mm (0) |
| Staubschutz | Ja |
| Filter | Seite |
| Radiator Vorbereitung | Boden - 120/240/360; Rückseite -120;Oben - 120/240/360; Seite - 120/240 |
| Radiator Deckel | 120,240,360 mm |
| Radiator Rückseite | 120 mm |
| Radiator Seitenteil | 120,240 mm |
| Abmessungen | Breite: 305 mm | Höhe: 455 mm | Tiefe: 450 mm | Gewicht: 12,1 kg |