Die Mouse Logitech MX Vertical (910-005448) von Logitech ueberzeugt mit praeziser Abtastung und ergonomischem Design. Perfekt fuer produktives Arbeiten und Gaming.
Technische Daten
| Verbindungstyp | RF Wireless + Bluetooth |
| Abtastungstyp | Optisch |
| DPI Auflösung | 4000 DPI |
| Abmessungen | MX: 78,5 mm x 79 mm x 120 mm; Unifying: 18,4 mm x 14,4 mm x 6,6 mm |
| Anzahl der Tasten | 4 |
| programmierbar | 4 anpassbare Tasten (Standardeinstellung: Zurück/vorwärts, DPI, Mittelklick) |
| Batterietyp | Wiederaufladbarer Lithium-Polymer-Akku (240 mAh) |
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Batteriekapazität | 240 |
| Ladetechnologie | Batteries |
| Batterien enthalten (Maus) | Ja |
| HS-Code | 84716070 |
| FUAG Energiequelle | Batterien |
| Abmessungen | Gewicht: 135 g |