Die Mouse Logitech Cordless Laser M705 (910-001949) von Logitech ueberzeugt mit praeziser Abtastung und ergonomischem Design. Perfekt fuer produktives Arbeiten und Gaming.
Technische Daten
| Anschluss | USB |
| Batterietyp | AA |
| Batterietechnologie | Alkaline |
| Anzahl Batterien | 2 |
| Batteriekapazität | 2000 |
| Ladetechnologie | Batteries |
| Batterien enthalten (Maus) | Ja |
| Compliance Zertifikate | RoHS |
| HS-Code | 84716070 |
| FUAG Energiequelle | Batterien |
| Verbindungstyp | RF Wireless |
| Abtastungstyp | Optisch |
| DPI Auflösung | 1000 DPI |
| Abmessungen | 71 x 109 x 42 mm |
| Links/Rechtshänder | rechts |
| Anzahl der Tasten | 8 |
| Standby | 36 Monate |
| Auflösung / Abtastung | 2400 GHz |
| Hersteller | Logitech |
| Abmessungen | Gewicht: 135 g |