Der Lautsprecher Logitech Z533 (980-001054) liefert kraftvollen Sound fuer Musik, Filme und Gaming. Kompaktes Design mit klarem Klang.
Technische Daten
| Frequenzbereich | 48 Hz - 20 kHz |
| Kanäle | 2.1 |
| Anzahl der Lautsprecher | 3 |
| System Typ | aktiv |
| Leistung gesamt | 40 Watt |
| Gewicht gesamt | 5,5 kg |
| Anzahl | 2 |
| Abmessung | 196 x 86 x 132 mm |
| Eingang | 3,5 mm Line-In;Stereo Chinch |
| Ausgang | 3,5 mm Klinke Kopfhöreranschluss |
| Bedienelemente | Ein-/Ausschalter;Lautstärke;Höhen;Tiefen |