Der Lautsprecher Logitech S150 schwarz (980-000029) liefert kraftvollen Sound fuer Musik, Filme und Gaming. Kompaktes Design mit klarem Klang.
Technische Daten
| Leistung | 2,2 watt |
| Frequenzbereich | 90 - 20000 Hz |
| Kanäle | 2.0 |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| System Typ | aktiv |
| Leistung gesamt | 4,4 Watt |
| Gewicht gesamt | 500 gr |
| Anzahl | 2 |
| Abmessung | 70 x 160 x 60 |
| Abmessung mitte | 158 x 65 x 58 mm |
| Eingang | 3,5 mm-Klinkenbuchsen |
| Ausgang | 3,5 mm Klinke Kopfhöreranschluss |
| Bedienelemente | Ein-/Ausschalter;Lautstärke |
| Abmessungen | Gewicht: 400 g |