Das Gigabyte GA-H810M K (1851) (D) von Gigabyte kombiniert robuste Verarbeitung mit vielfaeltigen Features. Mit modernem Chipset und zahlreichen Erweiterungsmoeglichkeiten fuer leistungsstarke PC-Systeme.
Technische Daten
| Sockel | LGA 1851 (Socket V1) |
| Chipsatz | Intel H810 |
| Speicher Art | DDR5-SDRAM |
| Speicher max. | 128 GB |
| Speicherplätze | 2 |
| M.2 | 1 |
| SATA 3 | 4 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 4 |
| LAN | Realtek RTL8111H |
| unterstützte Prozessormodelle | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Formfaktor | micro ATX |
| BIOS | 256 Mbit |
| Speicher je Speicherplatz | 64 GB |
| RAM Takt | 5600,6400 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| LAN (RJ45) | Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus) | 1 |
| USB 3.1 | 0 |
| VGA | 0 |
| Abmessungen | Gewicht (g): 688 g |