Das Gigabyte GA-H610M H V2 (1700) (D) von Gigabyte kombiniert robuste Verarbeitung mit vielfaeltigen Features. Mit modernem Chipset und zahlreichen Erweiterungsmoeglichkeiten fuer leistungsstarke PC-Systeme.
Technische Daten
| Sockel | LGA 1700 |
| Chipsatz | Intel H610 Express |
| Speicher Art | DDR5-SDRAM |
| Speicher max. | 96 GB |
| Speicherplätze | 2 |
| M.2 | 1 |
| SATA 3 | 4 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 4 |
| unterstützte Prozessormodelle | Intel® Celeron®, Intel® Core i3, Intel® Core i5, Intel® Core i7, Intel® Core i9, Intel® Pentium® Gold |
| Formfaktor | micro ATX |
| BIOS | 128 Mbit |
| RAM Takt | 5600, 5200, 4800, 4400 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| LAN (RJ45) | Gigabit Ethernet |
| PS/2 (Tastatur/Maus) | 1 |
| USB 3.1 | 0 |
| VGA | 1 |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Abmessungen | Gewicht (g): 790 g |