Das Gigabyte GA-H610I (1700) (D) von Gigabyte kombiniert robuste Verarbeitung mit vielfaeltigen Features. Mit modernem Chipset und zahlreichen Erweiterungsmoeglichkeiten fuer leistungsstarke PC-Systeme.
Technische Daten
| Sockel | LGA 1700 |
| Chipsatz | Intel H610 Express |
| Speicher Art | DDR5-SDRAM |
| Speicher max. | 64 GB |
| Speicherplätze | 2 |
| M.2 | 1 |
| SATA 3 | 4 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 4 |
| LAN | Intel 1GbE LAN Chip |
| unterstützte Prozessormodelle | Intel® Celeron®, Intel® Core i3, Intel® Core i5, Intel® Core i7, Intel® Core i9, Intel® Pentium®G |
| Speichertyp | non-ECC |
| Formfaktor | mini ITX |
| Beleuchtungsfarbe | RGB |
| BIOS | UEFI AMI, 256 Mbit |
| geeignet für freien Multiplikator | nein |
| Speicher je Speicherplatz | 32 GB |
| RAM Takt | 5600, 5200, 4800, 4400 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| Controller in CPU | ja |
| Abmessungen | Gewicht (g): 634 g |