Das ASUS PRO H610T-CSM (1700) (D) von ASUS bietet zuverlaessige Mainboard-Performance mit hochwertigen Komponenten, umfangreichen Anschlussmöglichkeiten und ASUS-typischer Qualitaet. Ideal fuer Gaming- und Workstation-Systeme.
Technische Daten
| Sockel | LGA 1700 |
| Chipsatz | Intel H610 |
| Speicher Art | DDR5-SDRAM |
| Speicher max. | 64 GB |
| Speicherplätze | 2 |
| M.2 | 1 |
| SATA 3 | 2 |
| USB 3.0 | 0 |
| USB 2.0 | 2 |
| LAN | Intel I219V |
| unterstützte Prozessormodelle | Intel® Celeron®, Intel® Core i3, Intel® Core i5, Intel® Core i7, Intel® Core i9, Intel® Pentium® Gold |
| Speichertyp | Un-buffered |
| Formfaktor | mini ITX |
| BIOS | UEFI AMI |
| geeignet für freien Multiplikator | nein |
| Speicher je Speicherplatz | 32GB |
| RAM Takt | 5600 MHz |
| Speicher Kanäle | Zweikanalig |
| Controller in CPU | ja |
| LAN (RJ45) | Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Abmessungen | Gewicht (g): 311,5 g |